Войти
жду девочку, 19 неделя Челябинск

Первое УЗИ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Привет! на УЗИ вам покажут ваше чудо, ручки ножки и пальчики 

и на душе будет так радостно радосто и вырасту у вас крылья!)))

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Привет)

Уже хочу побыстрее испытать это ощущение полёта)

Главное, чтобы всё было в наличии и на том месте, на котором должно быть)Вот тогда точно будет ЩААСТЬЕ!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

вы что о таком думаете то? я вообще не парилась, я как то зашла туда как наобычную процедуру, но когда мне монитор повернули все оборвалось внутри перевернулось, захотелось соскочить и танцевать прыгать, кричать ))))) 

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Я тоже о таком не думала пока в интернете всякой ерунды не начиталась( Нужно срочно настроиться на позитивный лад и ждать, пока покажут моего кроху

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

не я не читаю чего боюсь,  а то страшнее становится. потом я довожу себя, окружающих и мужа 

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Вот и я твёрдо решила больше такого не читать) Меньше гадостей знаешь, - крепче спишь)

Лучше буду ждать радость от увиденного завтра на мониторе)

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

конечно, все будет супер!!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Спасибо за поддержку!

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Первое узи как и второе с которого мы сегодня вернулись очень волнительно))) В первый раз боялась что не шевелится, а в этот раз переживала лишь бы все органы и сам кроха развивался хорошо))) У нас все хорошо, мы весим целых 500 гр.,и у нас  будет сынок-показали все достоинства нашего мальчиша)))папа в восторге, он на первое узи не ходил (да и честно на первом делать нечего). Тетя узистка ему очень  все подробно показала  и рассказала!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Ой, так здорово) Целых 500 гр.!Он у вас просто богатырь)))Поздравляю!Мальчишка, - это круто)

На первое УЗИ тоже иду одна, а ко второму уже и папу подключу, пусть тоже полюбуется на наше чудо

Спасибочки)И вам удачи и лёгких родов)

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Да узистка тоже подметила, что крупненький, но потом у нашего папы спросила с каким он весом рожден-3200-стандарт, но рост 56 см))) просто у меня муж высокий)))

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Здорово!Значит, будет весь в папу)

0
21.03.2013
Орехово-Зуево

приветик я пару дней назад была на первом узи в ЖК .. я просидела там 4 часа в очереди зашла меня положили .... Женщина которая делала все время разговаривала с мед сестрой ... я лежала на кушедке ниже и мне ничего не было видно потому что монитор отсвечивал , я видела краем глаза что ребеночек шевелится ))))) потом мне сказали что все хорошо .... С мужем не пустили вместе ... Поэтому мы скоро собираемся в мед центр идти за деньги там то уж точно все покажут и обьяснят и дадут посмотреть и снимок дадут ))))

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Приветик

Мдаа..одним словом, - Россия

А ты к какой ЖК относишься?

Главное, что всё хорошо у вас с малышом)))

Снимок, - это здорово)Удачно вам сходить) А сколько стоит платное УЗИ вообще? Если у себя в ЖК не понравится, тоже сделаю его))

0
21.03.2013
Орехово-Зуево

ну у нас стоит 700 рублей я живу в московской области 

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Ок)Думаю у нас, в Челябинске, будет немного подешевле)

0
21.03.2013
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю с первой беременностью!!! Первое узи мое прошло....волнительно) я не знала чего ожидать, но в принципе страшного и ужасного ничего не было, так что не волнуйся, все будет хорошо!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Спасибочки

Я, вроде как, и понимаю, что волноваться не за чем, всё будет хорошо, но с собой ничего поделать всё равно не могу. 

Благодарю за поддержку

0
21.03.2013
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Волноваться для нас, женщин-это естественно)))) следующие УЗИ будут уже не так волнительны

0
21.03.2013
Санкт-Петербург

 Все будет хорошооооооо!!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Благодарю за поддержку,Катерина=))

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

добро пожаловать!)

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Челябинск

Спасибо))

0
21.03.2013
Второй скрининг

Похожие записи