Привет всем обитателям Бебиблога
Я зарегистрировалась здесь пару дней назад, но написать свою первую запись решилась только сегодня. Надеюсь, вы примете меня в свой дружный коллектив мамочек, беременяшек и планирующих беременность. У меня сейчас 12-ая неделька. В целом, состояние прекрасное. Токсикоз был только на ранних порах по утрам и особо меня не мучил, чему я несказанно рада. Завтра у меня первое УЗИ. И я волнуюсь по этому поводу.
Очень хочется верить, что мой малыш в полном порядке и хорошо себя чувствует у меня в животике. 
А как прошло ваше первое УЗИ и что от него вообще ожидать?
Надеюсь, мы с вами подружимся










Первое узи мое прошло....волнительно) я не знала чего ожидать, но в принципе страшного и ужасного ничего не было, так что не волнуйся, все будет хорошо!!!

Все будет хорошооооооо!!!!