Я слышала, что существуют специальные диеты для тех кто хочет что бы родился мальчик, и для тех кто хочет что бы родилась девочка. Девочка у меня уже есть, теперь хочется мальчика. Что надо в этом случае кушать . а чего не кушать, подскажите если кто знает. Так же интересно пользовался ли кто-нибудь такой диетой и что в итоге получилось?
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Ставрополь