Сможет ли когда-нибудь хоть какой-то мужчина понять, что на самом деле испытывает беременная женщина? И я сейчас говорю не о врачах-гинекологах и внимательных мужьях, я говорю о мужчинах в целом.. Какого это носить в себе жизнь? Какого это чувствовать толчки маленького существа, который каждый день развивается по четко прописанной самой Природой программе? Какого это быть для кого-то Вселенной?
Это невозможно описать, можно лишь разделить с самыми близкими людьми. Беременная женщина - воплощение женственности. Мы обретаем самих себя...настоящих. Открываемся с новой стороны. И это наша тайна. Только наша. Женская.