Анастасия жду девочку, 35 неделя Наши первые покупки! Комбез до полугода, зеленый костюм на 3 мес, а бодики от 0 до 3))Это все вызывает дикий восторг! Дочечка, это все для тебя!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Милый йож Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург Всё такое милое! Особенно зелёный костюмчик понравился! Штанишки как на взрослую модницу )) 0 09.10.2013 Ответить Вот это ночка была! Третье плановое узи Похожие записи Первая покупка для Феди. С почином! Первые покупки) Первые покупки 30 недель + первые покупки Отвела душу,первая покупка🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027