Войти

Кажется, сегодня я поняла, что такое "треники"

big_smiles_150.gif у меня они тем чаще, чем сильнее устану, нахожусь, например.

0
12.10.2013

Я вчера даже испугалась, дело к ночи, а у меня живот тянет! Только 34 неделя, страшно жуть, рожать рано, короче паника, потом легла спать, чувствую, все спокойно)))

0
12.10.2013

та же штука, и тоже в ночь вчерашнюю

0
12.10.2013

Воо!!! У меня прошлую неделю тянуло часто и больно. Теперь неа))

0
12.10.2013
Светлана
Ванечка, 16 лет 3 месяцаАртёмка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Видимо период сейчас такой, у меня тоже так было, паника не то слово, рожать то действительно еще рановато... И теперь после этого сны про роды сняться...
0
13.10.2013
Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск

У тебя хоть не болел, а я всю ночь сегодня мучалась((( и фиг поймешь: то ли это треники такие, то ли от того, что печенюх перед сном наелась.

0
12.10.2013

Все может быть) тяжело понять, что на самом деле болит

0
12.10.2013
Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск

это да))

0
12.10.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

))) мне кажется я тоже поняла, хоя вдруг ни они, гуляли с собакой и у меня как начало хватать, и отдовать все в низ живота, такое ощущение было что ссать сильно хочется и отпускало, перепугалась big_smiles_162.gif

0
11.10.2013
Марина
Григорий, 12 лет 8 месяцев Москва

Счастливая, а я этот живот твердый как орех уже с 30 недели чувствую :( все у меня не как у всех, а с этой недели еще болезненные ощущения прибавились :( жду вторника, послушаю очередной раз врача. 

0
12.10.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Ой, и я вчера тоже вся перепугалась..Живот схватывает и тянет...Потом полежала и всё отпустило.Тоже  испугалась как бы раньше срока не родить..

0
12.10.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Живот как при М тянет больно,но терпимо и сам живот каменный.У меня было пару раз ночью.

0
12.10.2013
Список в роддом Покупки :)

Похожие записи