Войти

Покупки :)

Ирина К
Владислав-сын, 33 года 2 месяцаАлександр-сын, 30 лет 5 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Красиво! Мы тоже в выходной купили кроватку, матрасик и т.д. И тоже уже собрали, стоит, а я ей любуюсь! Единственное пожелание вам, кроватка не должна стоять пустой, положите в нее плюшевого медведя или куклу или еще кого нибудь. big_smiles_166.gif  

0
14.10.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

У нас в кроватке пока склад))))))) Все детские вещички туда пока складываем)))))

0
14.10.2013

Зато как будет приятно все эти вещички потом разбирать и складывать по полочкам....ммммм....

0
14.10.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Это точно)) Правда еще кучу всего покупать надо)))

0
14.10.2013

не раскладываете из-за того, что еще рано(приметы) или просто некогда?

0
14.10.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Да нет, не приметы, просто не хочется, чтоб пылилось, рановато еще разбирать-еще ж 2 месяца впереди) А так все еще упакованное положили в одно место, накрыли. Что мало места занимает то, в комоде лежит игрушки там всякие, одежда. А крупногабарит в кроватке))

0
14.10.2013
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

классно! очень красиво и с любовью))))

0
13.10.2013

Я даже не думала, что это все так увлекательно))) каждая покупка такая радость))

0
13.10.2013
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

это да)) а с коляской не затягивайте)) я свою 2 месяца выбирала)

0
13.10.2013
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Все так красиво... wub1.gif

0
14.10.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

Очень уютно! 

0
13.10.2013

Красота!!!

0
13.10.2013
Первый ребенок?
0
13.10.2013
Кажется, сегодня я поняла, что такое "треники" 34 недели

Похожие записи