Войти
жду девочку, 36 неделя

Покупки :)

Мама троих (33 года, 30 лет, 12 лет) Новосибирск

Красиво! Мы тоже в выходной купили кроватку, матрасик и т.д. И тоже уже собрали, стоит, а я ей любуюсь! Единственное пожелание вам, кроватка не должна стоять пустой, положите в нее плюшевого медведя или куклу или еще кого нибудь. big_smiles_166.gif  

0
14.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У нас в кроватке пока склад))))))) Все детские вещички туда пока складываем)))))

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет)

Зато как будет приятно все эти вещички потом разбирать и складывать по полочкам....ммммм....

0
14.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это точно)) Правда еще кучу всего покупать надо)))

0
14.10.2013
Мама девочки (12 лет)

не раскладываете из-за того, что еще рано(приметы) или просто некогда?

0
14.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да нет, не приметы, просто не хочется, чтоб пылилось, рановато еще разбирать-еще ж 2 месяца впереди) А так все еще упакованное положили в одно место, накрыли. Что мало места занимает то, в комоде лежит игрушки там всякие, одежда. А крупногабарит в кроватке))

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

классно! очень красиво и с любовью))))

0
13.10.2013
Мама девочки (12 лет)

Я даже не думала, что это все так увлекательно))) каждая покупка такая радость))

0
13.10.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

это да)) а с коляской не затягивайте)) я свою 2 месяца выбирала)

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Все так красиво... wub1.gif

0
14.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Енисейск

Очень уютно! 

0
13.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Красота!!!

0
13.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Первый ребенок?
0
13.10.2013
Кажется, сегодня я поняла, что такое "треники" 34 недели

Похожие записи