Войти
жду девочку, 36 неделя

34 недели

Мама мальчика (12 лет) Донецк
А в какой роддом собираешься? Мы тоже на следующей неделе поедем.
0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет)
На космической перинатальный центр! Г.Днепропетровск
0
16.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Ой, Настя,я почему то подумала- что Ты с Донецка!)
0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское
С мамой это хорошо, я бы тоже с мамой рожала, но пойду с мужем. У тебя кожа наверное тянучая, раз растяжек нет, я блин пользую кремами, скрабами, мачалками жесткими и все равно в низу живота разтяжки , красные такие , на огонь похожи(((( 
0
16.10.2013
Мама девочки (12 лет)
Мы же до конца не знаем от чего это зависит, может правда тут только гены играют роль, а крема - выброшенные деньги. Но с другой стороны может если бы ничем не пользовались было бы хуже!
0
16.10.2013

Похожие записи