Про покупки, про покупки
Хвастик (показываем книжные покупки)Решила я показать свои осенние покупки. Больше книг под катом.
Для новогоднего настроения , всякие рисовалки в адвентовские подарки и туда же энциклопедию.
Адвент календарь у нас был похожий, с Дедом Морозом. В этом тоже 31 задание и наклейки.
"" по одноимённой раскраске.
"Новогодние прятки-загадки"-задания на поиск предметов и вещей.
""-лабиринты и немного других заданий.
"": Саня любит эту серию. Эта книга в основном про насекомых и немного про мелких зверей. Есть изображения спаривающихся животных, вдруг кому-то важно, чтобы этого не было.
Ещё для новогоднего настроения.
"Рождественские рассказы о счастье" показалась мне удачной в плане подбора авторов. Известные классики.
"Новогодние" и "Святочные" рассказы тоже хороши, дополнили "".
"" у нас Митрофанов+Татаринова. Будем читать в первый раз. На мой вкус, хорошо бы краски были поярче.
Исторические книги купила, по советам. Больше на вырост.
-очень красивая, с реалистичными изображениями.
Вот эту серию купила комплектом. На вб на неё была хорошая цена, потом выросла.
Ещё познавательные.
Новые "Настя и Никита". Самая красивая-про .
"" продавалась за копейки в "Лабиринте", а между тем очень качественное и интересное издание. Задания, наклейки.
"" на вырост. Книга переводная. Есть примитивные вещи типа как вести себя в кино, есть поинтересней.
Художку купила. "" хочу этой зимой прочитать. "" из этой серии ко мне ещё едет, но она на вырост.
Это тоже на вырост.
""-классная, но дорогая. Даже учитывая, что там везде иллюстрации, но обложка-то мягкая.
"Робинзонов" у меня уже было 2 штуки, обе на газетной бумаге с бисерным шрифтом. Стоило честно признать, что в таком виде сын её не прочитает.
квадратное, очень "уютное". Плотные тонированные в жёлтый листы, блинтовое тиснение на обложке.
Классику купила. Себе. Пополнила "Большие книги".
В "" есть иллюстрации.
Ещё классика. Тоже себе.
Иллюстрированный комментарий к ""-подарок себе как большой поклоннице этого произведения. Комментарии для школьников, поэтому есть объяснения совсем пустячных слов, а есть очень интересные заметки и иллюстрации. Я довольна.
"Гордость и предубеждение" и "Нортенгерское аббатство" покупалась ради "НА". Старенькая "ГиП" у меня была. Качество в этой серии разное, есть откровенно серая бумага. В этой книге бумага достаточно светлая, хоть и тоненькая. К моей неожиданности, есть больше десятка милых иллюстраций.
Книга в суперобложке, под ней однотонная обложка с позолотой, которая по идее не должна обдираться, т.к. находится не в стратегически важных местах.
На следующих фотографиях книги для меня. Т.к. они абсолютно недетские, то просто фото. "Номер 11" подарен "лабиринтом", остальное куплено на свои кровные.
Спасибо за внимание!
Если можно, поставьте, пожалуйста, ссылки.