Войти
жду девочку, 39 неделя

Фото на память :) вам не кажется, что у меня живот какой-то неправильной формы?)))

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь
Мне не кажется:) Беременность тебе, кстати, очень идет! Ты так планомерно и красиво набрала вес, до беременности была очень худенькой, а теперь фигура просто шикарная!Ну как папаша может не пожалеть, что тогда испугался?:)Эх,завидую!А я просто дирижабль)
0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо за теплые слова)) но я тоже чувствую себя дирижаблем! Сплю с собачкой, и вот раньше весила 51-53, сейчас 66-67, я боюсь, что если я перевернусь на свою собачку, он просто этого не выдержит, а я даже не замечу, что прищемила))))

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новоалтайск

ой девочки мне кажется все мы себя сейчас дирижаблями чувствуем))))

 ну  или крейсерами так точно)))

  животик   и правда похоже как опустился,а ощущения поменялись?? сидеть стало по другому как то уже ощущения?

 у меня вот чувство как будто мешает сидеть, ноги только раздвинув сидеть удобно)))

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Последние дни нет изжоги и одышки, что очень радует!!

0
03.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

то наверно попка и головка)))

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Так с самого начала было)))) какой-то прямоугольный)

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Судя по предыдущим фото, он просто опустился!!! А так всё замечательно!
0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет)

В смысле по предыдущему фото?)) это 2 фото сделаны в одно и то же время)))

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Неет, это я поняла- что эти два фото что в одно время, а до этого были фото- на маленьком сроке и в зелёном платье, там животик больше вверх направлен был))

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет)

А, понятно))

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да всё у вас хорошо, просто животик опускается...точнее уже опустился:)) Значит встреча с Софией уже не за горами. 


0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Думаешь опустился? Мне просто тоже так кажется с недавнего времени)))

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется, что опустился. А как правило 2-3 недели и начинается процесс. Ты худенькая+у тебя девочка. Думаю на 39-ой недельке родишь. Когда ПДР?


0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Опустился животик))))

У меня ща круглый, а так тоже был такой. У всех же разная форма!

0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

может принцесска так лежит) попочкой)) у меня тоже кривой бывает))

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

Прямоугольный как будто бы))

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Вот-вот)))

0
01.11.2013
Репетиция перед финалом Финал

Похожие записи