

жду девочку, 39 неделя
Фото на память :) вам не кажется, что у меня живот какой-то неправильной формы?)))


Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Ставрополь
Мне не кажется:) Беременность тебе, кстати, очень идет! Ты так планомерно и красиво набрала вес, до беременности была очень худенькой, а теперь фигура просто шикарная!Ну как папаша может не пожалеть, что тогда испугался?:)Эх,завидую!А я просто дирижабль)
0
01.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Спасибо за теплые слова)) но я тоже чувствую себя дирижаблем! Сплю с собачкой, и вот раньше весила 51-53, сейчас 66-67, я боюсь, что если я перевернусь на свою собачку, он просто этого не выдержит, а я даже не замечу, что прищемила))))
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Новоалтайск
ой девочки мне кажется все мы себя сейчас дирижаблями чувствуем))))
ну или крейсерами так точно)))
животик и правда похоже как опустился,а ощущения поменялись?? сидеть стало по другому как то уже ощущения?
у меня вот чувство как будто мешает сидеть, ноги только раздвинув сидеть удобно)))
0
02.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Последние дни нет изжоги и одышки, что очень радует!!
0
03.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Так с самого начала было)))) какой-то прямоугольный)
0
01.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Донецк
Судя по предыдущим фото, он просто опустился!!! А так всё замечательно! 

0
01.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
В смысле по предыдущему фото?)) это 2 фото сделаны в одно и то же время)))
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Да всё у вас хорошо, просто животик опускается...точнее уже опустился:)) Значит встреча с Софией уже не за горами. 
0
01.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Думаешь опустился? Мне просто тоже так кажется с недавнего времени)))
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Мне кажется, что опустился. А как правило 2-3 недели и начинается процесс. Ты худенькая+у тебя девочка. Думаю на 39-ой недельке родишь. Когда ПДР?
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Минск
Опустился животик))))
У меня ща круглый, а так тоже был такой. У всех же разная форма!
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
может принцесска так лежит) попочкой)) у меня тоже кривой бывает))
0
01.11.2013
Ответить