Войти

Роддом ( третьи сутки)

Поправляйтесь, Насть!!!!!! Держись!!!

Хорошо, что все уже хорошо. Представляю, что тебе пришлось пережить!!!! 

Поправитесь и поедите домой!!! 

Здоровья тебе и малышке!!!!!!!!!!!!!!! Ты умница! 

0
02.12.2013

Спасибо! Мы очень стараемся! :)

0
02.12.2013

Держу за вас кулачки!!!

0
03.12.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
очень рада твоим хорошим новостям!!! -))) батюшку вы сами пригласили
0
01.12.2013

Да! После обряда так легко на душе стало!))

0
01.12.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
Настенька, не отчаивайся, потому что ты же теперь МАМА! У тебя есть твоя кроха, которой ты нужна больше всего! Теперь ты за нее в ответе и тебе нельзя раскисать! Все будет хорошо. Это испытание скоро закончится и вы поедете домой, будете вместе. Вы обе большие умницы 
0
01.12.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Какое счастье, что есть улучшения!!!!! Пусть у малышки и ее мамочки дальше все будет только лучше!!!!!!

0
01.12.2013
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена
Держись, твоя малышка справится, первый шаг она уже сделала и теперь только будет идти вперед !! Скоро уже будете дома 
0
01.12.2013

Такие замечательные девочки заслуживают только счастья!Мы с тобой!

0
01.12.2013
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

Слава Богу!!!!

0
01.12.2013
В роддоме Роддом (четвёртые сутки)

Похожие записи