Роддом (четвёртые сутки)

Ох, Настенька,как я тебя понимаю, я думала одна я такая, орала как потерпевшая когда акушерка меня к стене прижала. Я не ожидала что будет ТАК сложно, роды,это действительно цветочки...Ну терпения нам всем
05.12.2013
Ну после расцеживания уже ведь не так больно? Надо было в принципе один раз или несколько раз перетерпеть! Мне уже получше, сцеживаю пока грудь мягкая не станет, массаж делаю!
05.12.2013
я вот только начинаю приспосабливаться,долгое время оставались шишки в груди, сама не могла их убрать,приходилось акушерку домой приглашать
06.12.2013
Дааа, уж - у меня прибыло молоко получается в ночь с третьих на четвёртые сутки, грудь буграми- Бооооже, вся венами исчерчена. оооо.И я с трёх до пол пятого сама корячась расцеживалась- конечно неправильно, потом утром мне показала моя врач прям на обходе и всё получилось- тьфу-тьфу.А ещё помогло то что я на 2 дня ограничила питьевой режим, особенно горячая- хотя сушило капитально. И всё- теперь процесс наладился.Дай Вам Бог- всё будет хорошо, поправляйтесь.Потом, как я , будешь только вспоминать эту историю.
03.12.2013
У меня уже тоже наладилось!!)) теперь делаю массаж во время сцеживания и отток хороший!!!
03.12.2013
Да вначале жесть как больно кормить и отеки и трещины и вообще...Грудь разработается и перестанет,это время надо как то перетерпеть...Держись!
03.12.2013
Уже даже сегодня получше! С каждым сцеживанием легче!
03.12.2013
Ого! Вот это да! Да уж, к родам мы как-то хоть готовимся морально, а вот к тому что будет после фиг подготовишься! Хорошо, что у вас есть люди, которые вас поддерживают!
02.12.2013
Роддом ( третьи сутки) Роддом (пятые сутки)