Вчера вечером после ванны, лежа на пеленальном столике Софийка очень удивила и порадовала меня! Она лежала на животике и так упиралась на свои кулачки, что могла полностью оторвать грудную клетку от поверхности, при этом вертела головой в разные стороны, оборачивалась на какие-то звуки! Здорово!!!!
Умничка!)) мы тоже стали так делать, но пока недолго, секунд 10, потом передышка)
0
19.04.2014
Ответить
Ну да, мы тоже не долго! Но ей эта поза очень нравится, она такая прям кайфует от того, что так умеет!
0
19.04.2014
Ответить

