
Ого!Вот это шалунья!!!У меня бы,наверное инсульт случился если б я такое спросонья увидела)))
0
17.04.2014
Ответить
Настя, а ты борты ниже привяжи, у меня низ борта на уровне нижнего края матраса, тогда ничего не пропихнет =)
0
18.04.2014
Ответить

