Войти

Вот такое утро было на днях)

Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ого!Вот это шалунья!!!У меня бы,наверное инсульт случился если б я такое спросонья увидела)))

0
17.04.2014

Эти бортики не спасают никак! Все равно то ноги то руки застревают между реечками!

0
17.04.2014
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва
Активно двигается значит во сне)У нас бортиков нет спереди, но мы и ноги-руки пока не высовываем)Наверное маленькие еще)
0
17.04.2014
Greenka
Дмитрий(пасынок), 22 года 2 месяцаДаниил, 12 лет 7 месяцевДиана, 9 лет 5 месяцев Петрозаводск

Настя, а ты борты ниже привяжи, у меня низ борта на уровне  нижнего края матраса, тогда ничего не пропихнет =)

0
18.04.2014

О, кстати можно ведь и так тоже! Спасибо!

0
18.04.2014

Аххах, планировался побег big_smiles_162.gif

0
17.04.2014
Mamy
Михаил, 12 лет Мариуполь

Сладкие ножки  super_smilies086.gif

0
17.04.2014
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

ахахахаха)))) обалдеть)) хотела сбежать)

0
17.04.2014
maximona
Максим, 12 лет 6 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Жесть

0
17.04.2014
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

хах смешная)))

0
17.04.2014
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург
))))) У нас тоже так бывает!
0
17.04.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
так и хочется поцеловать пяточку))))
0
17.04.2014
Первое кормление Поднимает корпус

Похожие записи