Войти
Мама девочки (5 месяцев)

Заметка

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
Судя по тому, что нам по ТВ показывают, в Киеве чуть ли не война, не страшно?
0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет)

Жить будем под Киевом, ну и конечно надеемся, что за год все утрясется!

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
действительно такие страшные вещи происходят? Я в девичестве с украинской фамилией ходила, так что очень переживаю за людей
0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет)

Да, страшные вещи! Но сейчас не столько в Киеве, сколько на востоке! Мы живем в центре, нас это не касается территориально, но мы тоже очень переживаем, политика сейчас самая обсуждаемая тема! 

0
10.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Я думаю- перемены всегда к лучшему- тем более для таких светлых людей!!! Насть, а как встреча прошла с бабушкой?
0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет)

Завтра напишу об этом пост, сегодня уже нет сил

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Херсон
ух ты! а что за работа, если не секрет?
0
09.05.2014
Мама девочки (12 лет)

Агрономия)

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
это плохо или хорошо?
0
09.05.2014
Мама девочки (12 лет)

Должно быть хорошо, но перемены это всегда волнительно!

0
10.05.2014
5 месяцев, 7 дней 5 с половиной

Похожие записи