Сегодня узнала, что скорее всего через год мы всей семьей переедем в Киев из-за работы родителей...конечно разговоры и раньше были..но я думала, это только разговоры! Жизнь непредсказуема!
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Барнаул
Судя по тому, что нам по ТВ показывают, в Киеве чуть ли не война, не страшно?
0
10.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Жить будем под Киевом, ну и конечно надеемся, что за год все утрясется!
0
10.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Барнаул
действительно такие страшные вещи происходят? Я в девичестве с украинской фамилией ходила, так что очень переживаю за людей
0
10.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Да, страшные вещи! Но сейчас не столько в Киеве, сколько на востоке! Мы живем в центре, нас это не касается территориально, но мы тоже очень переживаем, политика сейчас самая обсуждаемая тема!
0
10.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Донецк
Я думаю- перемены всегда к лучшему- тем более для таких светлых людей!!! Насть, а как встреча прошла с бабушкой?
0
10.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Завтра напишу об этом пост, сегодня уже нет сил
0
10.05.2014
Ответить