Войти

в это время год назад

Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

я тоже сейчас частенько вспоминаю, только я вот думала, что позже рожу, так и вышло
0
18.11.2014

А почему думала, что позже родишь? Такое предчувствие?

0
18.11.2014
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Мама меня и сестру в 42 недели родила, думала, что также. Ну и предчувствие)
0
18.11.2014

Понятно :)

0
18.11.2014
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
О да))) Пописы каждые пять минут, изжога, тяжесть неимоверная. Ощущение бегемотистости такое было, что я уже далеко ходить не могла, лишь до ближайшего магазина, начали ноги отекать (что 29го вылилось в госпитализацию..) Хотя, помню, что числа 25го я даже в кино ходила (только недавно удалось вернуться к этому занятию)) Я надеялась родить в начале декабря, а сынок попросился лишь 13го) неделю переходили. 
0
18.11.2014

Кино это здорово! А не боялись, что малышика напугает громкий звук в кинотеатре?)

0
18.11.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Я ровно год назад в клубе была

0
18.11.2014
big_smiles_162.gif
0
19.11.2014

Похожие записи