Войти

Прогулка в зимнем лесу

и у нас у родителей овчарка, практически наша тобишь) и я сразу двоих выгуливаю иногда))) правда они меня разрывают, но в целом прикольно))) вместе они не разбегаются)
0
04.12.2014

прикольно! Вдоих выгуливать - это настоящий экстрим))) как собака к ребенку?

0
04.12.2014
два три месяца приучала, потому что нашу собаку в ее щенячестве очень обидел соседский мальчик и она теперь плохо на детей реагирует. а потом увидела что в ней проснулись материнские чувства и теперь на 99% уверенна что они вдвоем ладят на отлично, но только шкодят в тандеме больше чем по отдельности))) 
летом к горшку когда приучались она Мышу даже подмывала, а Миша из ее миски ест)))) так что мама молодец — приучила и того и другого к друг другу — молодец)))
0
04.12.2014
Ну ничего себе- хоть мюзикл Новогодний снимай- вот это пейзажи.
А на последнем фото- Красная шапочка и Серый волк super_smilies086.gif
0
05.12.2014

Да!!!! Красота неимоверная! Но сегодня уже подтаяло немного((

0
05.12.2014
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Лес, как в сказке! А что это за колобок стоит?))) wavey.gif
0
04.12.2014

В этом костюме даже ходить не может, заваливается))))

0
04.12.2014
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

красота. Хорошо, когда рядом лес, мы вот в парк ходим, но все равно не то.
0
04.12.2014

Нам минут 20-25 идти к такому лесу, в смысле заснеженному и густому! Сама я боюсь туда ходить, а вот когда брат дома, другое дело!

0
04.12.2014
абалденно красиво!!! собака тоже ваша?)
0
04.12.2014

Конечно наша) хорошо погуляли, я малышку на санках везла, а мой брат - собаку на поводке ))) потом поставили их вместе и сфоткали)

0
04.12.2014
Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 месяцев Севастополь

Так красиво и волшебно!!! Супер.. У меня Алина тоже плохо ходит в зимнем одеянии..

0
05.12.2014
Татьяна
Москва

Класс!! В Москве никак снег нормальный не выпадет, прям удивительно

0
04.12.2014

Красота!!!

0
04.12.2014
Наша первая осень

Похожие записи