


прикольно! Вдоих выгуливать - это настоящий экстрим))) как собака к ребенку?

Нам минут 20-25 идти к такому лесу, в смысле заснеженному и густому! Сама я боюсь туда ходить, а вот когда брат дома, другое дело!
Конечно наша) хорошо погуляли, я малышку на санках везла, а мой брат - собаку на поводке ))) потом поставили их вместе и сфоткали)
Так красиво и волшебно!!! Супер.. У меня Алина тоже плохо ходит в зимнем одеянии..
Класс!! В Москве никак снег нормальный не выпадет, прям удивительно