Анастасия Привет, зуб девятый) Верхний боковой резец На подходе верхний клык слева, его уже видно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настасья Настюха, ты ниче не путаешь?)))) 8 января запись 10 зубов. Сегодня их 9))))))) 0 10.01.2015 Ответить Анастасия Ой, ошиблась и правда))) 11-й зубик)) 0 10.01.2015 Ответить Настасья Это 4 передний лезет? 0 10.01.2015 Ответить Ju-Ju Пушкино Я тож, читаю - вспоминаю, вроде 10-ть ужо) 0 11.01.2015 Ответить Екатерина Черткова Минск Поздравляю! Клык!!! Да вы крутые)))) 0 10.01.2015 Ответить Анастасия Спасибо! )) 0 10.01.2015 Ответить Сон малыша в 1 год Температура Похожие записи Не могу понять что за зуб... Правда ли , что клыки лезут больнее? Верхние боковые резцы 6+ 24! 💙 ПЯтый! 🦷🦷🦷🦷🦷 Что за зуб Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027