Войти

Праздник к нам идет

Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 7 месяцев 30 дней Севастополь

Насть,я за платье и мишурой украсить.. Все-таки про костюмы правильно писали,что неудобные бывают, то жарко,то поправлять что-то надо. Главное,чтоб ребенку было удобно. А дед морозом мы брата наряжать будем )) папу дети узнают,мне кажется.. )

0
08.12.2015

Я тоже так подумала, главное, чтобы ребёнку было удобно))

0
13.12.2015
Greenka
Дмитрий(пасынок), 22 года 1 месяцДаниил, 12 лет 7 месяцевДиана, 9 лет 5 месяцев Петрозаводск

Две красавицы! А на утренник лучше платье нарядное, мы уже в прошлом году попали на елку в развивайке, дак там было видно, что малышам в костюмах неудобно, жарко и хочется все снять, а вот крохи в платьях и туниках с легинсами очень были бодры и веселы.

0
07.12.2015

Прислушаюсь к совету ;)

0
13.12.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Мы тоже идем на утренник на развивашках. У нас белая кружевная блузка и юбка. Так что я за нарядное платье

0
08.12.2015

Скорее всего будем в нарядном платье. Костюм искать нужно,а в шкафу висит два красивых платья)))

0
13.12.2015

Я не знаю, что ответить, но не могу не написать, что вы обе потрясающе красивые!!!! Очень-очень!!!

0
07.12.2015

Спасибо, приятно слышать!!!

0
13.12.2015

Вы ооочень красивые

0
07.12.2015

Тася, и ты туда же? Ахаах))) Я выше то же самое написала, и зашла глянуть, кто тут что посоветовал про наряд

0
07.12.2015

Спасибо)))))))

0
13.12.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

я бы платье красивое скорее всего одела и все)

0
08.12.2015
Мой маленький Санта ...

Похожие записи