Войти
Мама девочки (2 года)

Первая неделя в садике

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

У меня утром говорит: Мама я спать хочу ещё, не хочу в сад. Идём нормально, расставаться со мной не хочет, воспитатель забирает, но слезы только минутку. Вечером забираю - говорит: мама я хочу в саду))))

0
09.09.2016
Мама девочки (12 лет)

Я так поняла, в садике им очень интересно, просто расставаться с мамами тяжело)

0
10.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Дети разные бывают, если им не нравится и некомфортно они конечно ведут себя по другому, а многим конечно просто тяжело от расставания, а в саду нравится. Пока привыкнут к детям и взрослым. Моя без сада дома с ума сходит, ей скучно. Выходные то нормально, а мы вот летом 2 месяца не ходили вот там видео что ребёнку скучно.

0
10.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ой, как хорошо, что без слез. Значит готова!!! Так здорово! Пусть и дальше все будет гладко. Приятно читать такие посты, а то вся лента ревет и скандалит(((

0
09.09.2016
Мама девочки (12 лет)

Мне тоже очень радостно видеть, что она в хорошем настроении и без слез отпускает меня!

Надеюсь, и дальше так будет)

0
10.09.2016
Соня первый раз идет в сад

Похожие записи