Девули,я к вам с такой просьбой!
7-го июня у нас с мужем первая годовщина свадьбы и,как полагается,я хочу дарить ему подарок,но он на отрез отказывается от материального подарка,то есть я не могу купить там что-то в машину,гараж и тд!
Но все же я хочу сделать хоть какой-то сюрприз!
Единственное,что он заказал это торт!
Так вот,хорошие мои,помогите пожалуйста,подскажите что можно подарить интересное и приятное!