Войти
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

Моє натхнення...

Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
у меня тоже недавно было вдохновение,испекла Наполеон.
Такое все ам-ням на фотке,ммм думаю вкусно очень!
0
12.09.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
шпасибо-шпасибо)))))
да,вкусняшечки мои любимые)для завтрака самое то)
а наполеон какой??со слоенным тестом или обычным?
0
13.09.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

ну я готовила то да как слоеного тесто.А какие коржи обычные?я даже не в курсе

0
13.09.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
ну есть такие типа как на медовик)
0
13.09.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
ааа нет,я делала слоеное.А для медовики делала коржи
0
13.09.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
классно,я тоже люблю Наполеон слоеный))
0
13.09.2014
Ale✿shkin
Аннушка, 12 лет 5 месяцевСофия, 17 лет 8 месяцев Кривой Рог

Не дразнись!!! big_smiles_278.gif Хозяюшка, слов нет!!! big_smiles_142.gif

0
12.09.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
ты сказала,тебе нельзя такое,так что только слюнки можно пускать на фоточку))) big_smiles_156.gif
0
13.09.2014
Ale✿shkin
Аннушка, 12 лет 5 месяцевСофия, 17 лет 8 месяцев Кривой Рог

Ой, ну ты что, я без сладкого долго не могу и иногда себе позволяю конфетку))) А то все бы вокруг были давно мною "искусаны"))))

0
13.09.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
это правильно))себя нужно баловать)
0
13.09.2014
Маришка
Планирую Кривой Рог
С понедельника решила закодироваться от сладкого, а тут такая нямка.... Все очень вкусно выглядит!!!!
0
15.09.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

спасибочки))))я только по утра масенький кусочек с чайком)))

0
16.09.2014
MamaSolnishka
Solnishko, 12 лет 7 месяцев Павлодар

Все такое аппетитное — обалдеть! А что это такое покрыто шоколадной помадкой? ?

0
15.09.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
тортик на сгущенке)))
0
15.09.2014
Развитие Срочный вопрос!!!!!!!!