
у меня тоже недавно было вдохновение,испекла Наполеон.
Такое все ам-ням на фотке,ммм думаю вкусно очень!
Такое все ам-ням на фотке,ммм думаю вкусно очень!
0
12.09.2014
Ответить
шпасибо-шпасибо)))))
да,вкусняшечки мои любимые)для завтрака самое то)
а наполеон какой??со слоенным тестом или обычным?
0
13.09.2014
Ответить
ну я готовила то да как слоеного тесто.А какие коржи обычные?я даже не в курсе
0
13.09.2014
Ответить
ты сказала,тебе нельзя такое,так что только слюнки можно пускать на фоточку))) 

0
13.09.2014
Ответить
Кривой Рог
С понедельника решила закодироваться от сладкого, а тут такая нямка.... Все очень вкусно выглядит!!!!
0
15.09.2014
Ответить
спасибочки))))я только по утра масенький кусочек с чайком)))
0
16.09.2014
Ответить
Все такое аппетитное — обалдеть! А что это такое покрыто шоколадной помадкой? ?
0
15.09.2014
Ответить
Хозяюшка, слов нет!!! 