На заметку родителям!
Не знаю точно в какую тему определить, прошу прощения заранее...
Недавно узнала от подружки про контактный зоопарк.. Решили заехать с дитем и мужем прогуляться, так как живем рядом.
Очень уютное место, природа речка.. Козочки, курочки, кролики..можно потрогать, покормить.
Оказалось, что там еще занимаются с лошадками - иппотерапия для детишек с дцп !
Вот делюсь ссылочкой: http://ippoclub.ru/contacts
На сайте информация и для тех кто просто хочет помочь детям
Сами общались с Юлией- организатором этого места! Очень приятная девушка и светлый человек!
Так что, не проходите мимо, особенно если вы живете в МО по Симферопольскому шоссе...
П.с. Забыла написать, что это не реклама, а добровольная помощь! Потому что наслышана о положительных результатах в лечении..вот.