Войти
DrNara
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пылесосы .. Стоит ли брать аквафильтр?

Не могу выбрать пылесос!

Приспичило с аквафильтром, запала на karcher DS 5.800

Кто-нибудь пользоволся/ пользуется??

А еще рассматриваю пылесосы с функцией мытья полов))) если знаете- советуйте! Очень жду откликов!

Пол- дерево, зимой стелим коврики)

В общем взяла обычный, безмешковый пылесос бош и довольна!)))

Мама мальчика (12 лет) Москва
Наш топ)

Потихоньку составлю список того, чем пользуемся мы... На всякий случай!

Редактировать буду "по пути".

Итак:

1. Коляска Adamex nano и Maclaren texno xt

2. Автокресло Maxi cosi cabrio fix

3. Стульчик для кормления Peg- Perego prima pappa best

4. Шезлонги happy baby и ingenuity bright stars

5. Стерилизатор Avent

6. Подогреватель для бутылочки baba moov

7. Манеж (пока думаю)

8. Слинг с кольцом bambino

9. Развивающий коврик Tiny love

10. Мобиль на кроватку Tiny love Волшебная лампа

11. Молокоотсос chicco

12. Радионяня avent

13. Видеоняня medisana

Мама мальчика (12 лет) Москва
Alien ...

Вижу тут делятся ароматами... Вот подсела на это чудо и пользуюсь вот уже несколько лет! Розовенькие не очень, а эти прям обожаю! И главное, всем он нравится на мне! Всегда спрашивают- что за парфюм!?

Раньше покупала флакон с крышечкой, можно было переливать поменьше и носить в сумочке... Сейчас редко где нахожу, беру этот!

6
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вдохновение или мысли вслух

Порой находит на меня это вдохновение, чем то заняться -таким прям интересным. Только хочу взяться,а не получается совершенствовать себя))) времени не хватает совсем...

То хочу книжку написать, то заняться букетами из конфет, то самой делать конфетки) при этом еще хочется совместить приятное с полезным- заработать в удовольствие))))

Не выходит(

Зато цели: похудеть, загореть и отстричь длиннющие волосы до "каре"- успешно выполнены)))

Наверное, надо бы пока заняться своим делом, пока навык не потеряла.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Делитесь опытом!)

Мамочки здрасти!

Нам уже пол годика, а я порой чувствую себя новенькой в этом деле мамском!

Когда и как нужно начинать использовать многоразки?? Как выбирать? Что за вкладыши и ланолиновые обработки?! Ничего не понимаю)))

5
Мама мальчика (12 лет) Москва
Иппотерапия ( Прохорово- Чеховский район)

На заметку родителям!

Не знаю точно в какую тему определить, прошу прощения заранее...

Недавно узнала от подружки про контактный зоопарк.. Решили заехать с дитем и мужем прогуляться, так как живем рядом.

Очень уютное место, природа речка.. Козочки, курочки, кролики..можно потрогать, покормить.

Оказалось, что там еще занимаются с лошадками - иппотерапия для детишек с дцп !

Вот делюсь ссылочкой: http://ippoclub.ru/contacts

На сайте информация и для тех кто просто хочет помочь детям

Сами общались с Юлией- организатором этого места! Очень приятная девушка и светлый человек!

Так что, не проходите мимо, особенно если вы живете в МО по Симферопольскому шоссе...

П.с. Забыла написать, что это не реклама, а добровольная помощь! Потому что наслышана о положительных результатах в лечении..вот.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Блендер-пароварка... Детский!)))

Вот нашла это интересное изобретение и дико хочу приобрести!!

И да, знаю, можно обойтись и без него и "покупайте, если есть лишние деньги"... Но хочу совета именно от мамочек, которые пользовались!

И у кого какие? Я пока на авентовском остановилась!

5
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пюрешки своими руками

Поделюсь некоторыми впечатлениями от прикормиков...именно пюрешек)

Начали мы прикормики с баночек, как положено от светлого к зеленому. Пошло все на ура, гербер и хайнз с нами полетели даже в путешествие в Болгарию! Тут присоединились бебевита и хипп.

Вдруг я решила, что уж грех не попробовать все это проделать самой да и со свежими овощами и фруктами, и что могу сказать: лучше домашнего нет!

По крайней мере морковка моя не оставляет столько ярко- оранжевого окраса на одежде и лице после кормления- это факт!

Так что делаю вывод- баночки только в дорогу и туда, где нет возможности все сделать по своему и вкусненько! :)

П.с. Прикормики начали с 5 месяцев

Мама мальчика (12 лет) Москва
Стресс

Сегодня пережила стресс.. И малютка тоже. Впервые упал с кровати, так визжал.. Теперь не могу успокоиться, столько мыслей в голове((((( переживаю

3
Марк
12 лет 5 месяцев