Практически каждый из нас увлекается фотографией: ты, например, любишь снимать все прелести заграничного отдыха, твоя подруга-мамаша - каждый шаг своего малыша. Каждый из нас находит видео на своих компьютерах, но просматривая 2-х часовое видео, мы чаще склонны, удерживая кнопку перемотки скорее отложить приятное воспоминание в долгий ящик.
Давно мы не навещали дневник... А тем временем мы уже делаем первые шаги с 29 ноября)
Первые тапки.. 6 зубов
И снова заболели(((( уже и не знаю как лучше лечить
А еще как отучить от груди и засыпания со мной...?(
Впервые мы заболели((
Температуры нет, но покашливаем и сопли с чиханием весь день. Папаня заразилось, видимо.. Как вы справлялись в таком возрасте? ГВ и теплое питьё? Или лекарства имели место быть?? Не хочется как-то до годика пичкать без надобности бяками((
Исполнилось 9-ка!
Во всю режутся верхние два зубика)
Вот интересно, ваши малыши тоже так дико покрываются потом когда кушают сисю? Особенно перед сном...
Сегодня ко мне вдруг пришло осознание...
А кто-нибудь пользуется "магазином" в барахолке на сайте?)
Если да, то заглядывайте и ко мне:
Нам пол годика, скоро стуканет 7...
Время беспощадно летит, теперь я понимаю зачем созданы различные дневники и альбомы со страницами "мои первые зубки" и "мои первые шаги" и прочие мимишки)))
Всего не запомнишь и случайно можно упустить момент! Ну и что мы за наши пол годика имеем и умеем?
Головку держать стали вовремя к 3 месяцам
В большую ванну с кругом на шею перешли тоже примерно к 3м
Зубки активно режутся, в 5 месяцев пополз первый- правый нижний. В 6 уже догнал соседний))
Перевороты совершаем во всех направлениях! На животик, обратно, вокруг своей оси! Обожаем спать поперек кроватки)
Гулим, болтаем, визжим, кричим!
В ручках держим игрушки, уже даже в двух сразу! Все тащим в рот! Пробуем на зуб))
Реагируем активно на всех, улыбаемся! Особенно рады папе... Смех, восторг, улыбки!
Терпеть не можем чистить нос и переодеваться, зато обожаем водные процедуры))
Безумно любим сидеть, хотя еще сами не садимся- только с поддержкой) и кажется, очень хотим бежать куда-то!)))))
Волосики темнеют потихоньку, глазюки как были так и сейчас- черные маслинки)
Ползать пытаемся, но еще не очень то активно прям. Но одного не оставишь по-любому!
Едим прикормики и маму!)))
С режимом дня- беда! Но это отдельная тема)
И как же мы раньше жили без нашего Маркуши..? 
Никак не доходят ножки оформить. Надо бы, а так не хочется в эти поликлиники соваться!(
Никак не можем привыкнуть к слингу :(((
Купила еще как только родились, уже пол годика и никак. Не нравится Марику эта вещь!)))
Интересно, я ли делаю что-то не так или это нормально?
