Войти
Воронеж

рюкзак Ergo baby carrier (Эрго беби)

Мама девочки (12 лет) Москва

добрый день! обмен рассматриваете? у меня много новых вещей :) посмотрите, вдруг что понравится http://www.babyblog.ru/user/red-haired/201137

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

это оригинал??? 

0
20.05.2013
Воронеж

да. оригинал, стоил больше 5000

0
22.05.2013
Владимир

Доброй ночи. Продали?

0
02.09.2015
Рождение моей Варюши, 4120, 58 см, ЕР Peg-Perego Aria Completo

Похожие записи