Войти

Подвижки

Илона
Виктория, 13 лет 1 месяцЭвелина, 10 лет 10 месяцев Москва
Мы на Либеро комфорт, ни разу протечек не было. Никогда не отслеживала производителя, надо будет заморочиться.
0
23.04.2016

Один раз купили либеро комфорт они такие вонючие, просто жуть как пластиком пахнут. На ребёнка не рискнула одеть.

0
23.04.2016
Илона
Виктория, 13 лет 1 месяцЭвелина, 10 лет 10 месяцев Москва

может вы на подделку нарвались? ни разу с таким не сталкивалась при покупке именно либеро. гуны пахли разок я помню - всю пачку выкинула(((. ну и памперсы традиционно со своим химическим запахом который по-моему уже притчей во языцех стал.

0
23.04.2016

в кораблике в пеленалке бесплатные либеро, тоже все вонючие. причем ни одна я заметила. подруга недавно детям покупала и тоже вонючие памперсы. мы не выкидываем мы в дом малютки отправляем. даже вот муни маленькие стали мы отправили остатки.

0
23.04.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 3 месяца Москва

Наверное подделка. Тоже пользуемся только Муни. Пробовала разные и Гун, и Мерис, даже памперс и либеро испытали, но Муни лучше всех) Но я покупаю онлайн в Акушерстве, у них и доставка, и скидки, меня все устраивает, могу советовать. Сейчас перешли на трусики Муни, их одевать проще и быстрее. С подделкой, купленной в магазине "по соседству с домом" столкнулась, когда первые месяцы пользовались Мерисами.

0
16.04.2016

мы вот стали только в Бегемотике покупать. Отличные подгузы, правда дороже, чем в других магазинах, но рядом с домом и ехать никуда не надо и ждать доставку =))) тоже разные пробовали и остановились на муни)

0
16.04.2016
Ольга
Злата, 12 лет 9 месяцев Королев

А причем тут Глобус??? Все зависит от производителя памперсов.

0
08.03.2016

я беру ребенку памперсы только муни, и глобусовские протекают, а те что в бегемотике нет. вот и вопрос - у глобуса подделка?

0
08.03.2016
Ольга
Злата, 12 лет 9 месяцев Королев

Относительно Муни сказать конечно не могу. Вы посмотрите всетаки производителя. Мы пользуемся подгузами Памперс и у них много производителей. И России, и Польша, и Турция. И качество соответственно разное.

0
09.03.2016
2 месяца 8 Марта

Похожие записи