Войти
Мама троих (6 лет, 2 месяца, 3 года), планирую беременность Королев

генплан Королева 16-36

Мама девочки (7 лет) Королев

Какой лес? Тот, что ближе к Подлипкам? Насколько я знаю, вся стройка заморожена в Королеве, а Юбик - часть Королева. И, вроде, хотели 5-ки сносить и возводить высотки. Вряд ли лес кто то даст пилить ради домов.

0
16.03.2016
Казань

ой, мне кажется все выпилят-со временем. у нас в Казани-не то что лес выпилили-речку засыпали-что б домов побольше настроить((

0
16.03.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Если только Клязьму засыпать 😉

0
16.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
0
17.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Комитетский который около Лодера и 6 школы. Либо я что-то напутала в картах. Сайт есть генпланкоролев на английском вроде так. С компании буду скину точную ссылку.

0
16.03.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Там были частные дома и их сносили, деревья тоже снесли, но вглубь леса уйти не дадут. Только ту площадку, где дома еще остались.

0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Королев

Есть сайт совет королев. На нем каждый житель может высказать свое мнение по поводу генплана и вообще всего что происходит в городе. В дк калинина есть выставка генплана наскольао мне известно. Застррйки планируются серьезные. В подлипках хотят сносить двухэтажки...строить многоэтажки...развязки. в болшево вроде застройка планируется улицы исаевой и марины цветаевой. И еще много много всего.

0
17.03.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Где такой сайт?

0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Королев
0
17.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
0
17.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
0
17.03.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Я слышала, что все стройки остановлены в городе.

0
17.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев
0
17.03.2016
грипп(ы) размышления вопросы.

Похожие записи