ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ. День шестой...

Как всегда зачиталась)))). Я вот только задумалась, ведь пропускать ужины/ужинать ряженкой (кефирчиком, йогуртом) не очень правильно. Так можно и желудок загубить. Повторюсь, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Просто, уже два вечера корчусь... Сегодня ходила к гастроэнтерологу, принципы системы ее порадовали - особенно исключение жареного, мучного и сахара. Но сказала, что 3х-разовое питание следует заменить 5-6и-разовым!!! Вот эти большие промежутки между приемами пищи и дали мне таких звездюлей! А пока исключить бобовые, капусту, огурцы и т.п. Как-то так...)))) у меня сегодня 9-й день, результат -1,6. По объемам пока не очень, в талии -3 и все. Но врача такой резкий отвес напугал. Она скзала, что нормально для здоровья сбрасывать по 300-500гр в неделю! Поэтому буду немного перестраивать систему под себя, иначе доиграюсь... Странный комментарий получился, да?)))
04.04.2013
Спасибо за ваше мнение. Есть разные системы питания. Какая из них правильная, а какая губительная для организма - каждый решает для себя. Есть всякие разные диеты, некоторым они помогают, а некоторые от тех же самых диет попадают на больничную койку. Да, есть мнение, что ужинать надо обязательно, есть мало, но часто. Есть мнение, что есть нужно с понижением калорий. Два разных метода, которые имеют право на существование. И каждый выбирает по себе. Я пользовалась этой системой питания, когда похудела впервые на 22 кг. На здоровье это не отразилось. Как выглядела на 10 лет моложе, так и выгляжу до сих пор. Наоборот, мне показалось, что некоторые функции в организме наладились. По крайней мере цвет лица был отличным. Мне эта система (минус 60) очень импонирует. Поэтому решила к ней вернуться. И чувствую я себя после йогурта вечером или после ряженки отлично! Ничего не болит. Я не считаю, что если выпить вечером кефир с фруктами - это не ужин. Не знаю, как для кого, а для меня это еда. И чувство голода убирает надолго.
04.04.2013
Надеюсь, не задела... Ничего плохого сказать не хотела, правда! Вообще, если честно, даже завидую... я вот нервами подсадила желудок и теперь вот с кисломолочкой очень и очень ограниченно... А я так люблю  все это...  чего-то я разнылась...  
04.04.2013
Да нет, не задела, есссно! ))))) У всех разное состояние организма. Все индивидуально. И разный режим. Вот каждый и подбирает для себя. ))))
05.04.2013
ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ. День пятый... ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ. День седьмой...