Войти
Мама мальчика (2 года) Химки

ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ. День четырнадцатый...

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Анжел,а рост какой?

0
12.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки
Рост 160. Если по формуле, то мой идеальный вес 63 кг для39 лет. Но три года назад была 50. Было супер!
0
12.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Понятно. Ну может не 50,так хоть 55.
0
13.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Дык я 50 и не хочу. Мне не очень красиво с таким весом. Тощая такая... Вот когда 52-53 - самое оно! Ничего лишнего и животик небольшой для красоты... ;)))

0
13.04.2013
ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ. День тринадцатый... ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ. День пятнадцатый...