вот 3 дня уже не выхожу из дома,самочувствие не важное,опять тошнит((а я то думала все уже прошло(((
Мама девочки (12 лет)
Новосибирск
у меня тоже что то с самочувствием ...голова болит,давление низкое и я как выреная муха,спать хочу постоянно((((
0
29.03.2013
Ответить
Тимашевск
у меня тоже давление пониженное,сегодня правда вроде ничего!хотя хожу какае то чумная!
0
30.03.2013
Ответить