Войти
Тимашевск

(((((

Мама девочки (12 лет) Новосибирск

у меня тоже что то с самочувствием ...голова болит,давление низкое и я как выреная муха,спать хочу постоянно((((

0
29.03.2013
Тимашевск
у меня тоже давление пониженное,сегодня правда вроде ничего!хотя хожу какае то чумная!
0
30.03.2013
СЕССИЯ... насморк(((((

Похожие записи