ЕКАТЕРИНА Тимашевск ((((( вот 3 дня уже не выхожу из дома,самочувствие не важное,опять тошнит((а я то думала все уже прошло((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Новосибирск у меня тоже что то с самочувствием ...голова болит,давление низкое и я как выреная муха,спать хочу постоянно(((( 0 29.03.2013 Ответить ЕКАТЕРИНА Тимашевск у меня тоже давление пониженное,сегодня правда вроде ничего!хотя хожу какае то чумная! 0 30.03.2013 Ответить СЕССИЯ... насморк((((( Похожие записи Первая беременность 🥹🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ Пропали все признаки🙄 Тошнота((( У кого 5 дпо ? Как, объясните, откуда у вас есть на это силы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027