Всем доброго времени суток! Девочки выручайте, становится холодно, животик растет, в свой пуховик и дубленку не лезит уже животик. Покупать честно на одну зиму жалко, может у кого есть что то подходящее? У меня 42-44 размер, но животик уже большой. С огромным удовольствием приму в дар или же на одну зиму попользоваться. Заранее всем спасибо )))
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Посмотрите на авито б/у куртки для беременных своего размера и будет вам счастье. И недорого и на вид как новая.
0
23.11.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Подольск
Да спасибо, ещё посмотрю, правда уже там искала ))
0
24.11.2018
Ответить
У меня есть).В отличном состоянии,носила 1,5 месяца перед родами).Я сама 46 размера,на ней стоит 50-наверное,велика будет?Пишите в личку-может мерки снять?
0
23.11.2018
Ответить