Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 24 неделя Подольск

Ищу зимнюю куртку!

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите на авито б/у куртки для беременных своего размера и будет вам счастье. И недорого и на вид как новая.

0
23.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Подольск

Да спасибо, ещё посмотрю, правда уже там искала ))

0
24.11.2018

У меня есть).В отличном состоянии,носила 1,5 месяца перед родами).Я сама 46 размера,на ней стоит 50-наверное,велика будет?Пишите в личку-может мерки снять?

0
23.11.2018
Куплю меховой конверт в коляску. Естественные роды после КС ???

Похожие записи