Мама двоих (24 года, 14 лет)
Дедовск
Добрый день. У меня в днивнеке есть конверт на овчине мазекея. Состояние идеальное. Стоил 11 продаю за 5
0
30.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Подольск
Здравствуйте, извините, но нам это дорого. Спасибо
0
30.10.2014
Ответить
Дубна
каждый по 1000 — второй вообще был запасной()подарили и так и лежал в упакрвке
0
30.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Подольск
А где вы живете? я бы приехала посмотреть?
0
30.10.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Воскресенск
ДД! Состояние отличное. Отл=дам за 1000 с почтой
Мех, счес, на липучках.Можно использовать без меха, как демисезонный.
0
30.10.2014
Ответить
