Добрый день. У меня в днивнеке есть конверт на овчине мазекея. Состояние идеальное. Стоил 11 продаю за 5
0
30.10.2014
Ответить
Дубна
каждый по 1000 — второй вообще был запасной()подарили и так и лежал в упакрвке
0
30.10.2014
Ответить
ДД! Состояние отличное. Отл=дам за 1000 с почтой
Мех, счес, на липучках.Можно использовать без меха, как демисезонный.
0
30.10.2014
Ответить
