Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Куплю меховой конверт в коляску.

Мама двоих (24 года, 14 лет) Дедовск

Добрый день. У меня в днивнеке есть конверт на овчине мазекея. Состояние идеальное. Стоил 11 продаю за 5

0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Подольск
Здравствуйте, извините, но нам это дорого. Спасибо
0
30.10.2014
Дубна

каждый по 1000 — второй вообще был запасной()подарили и так и лежал в упакрвке7cfc949a483729e50cf36933d3990096.jpg

53f4e7309f623637968a868af61baad5.jpg

0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Подольск

А  где вы живете? я бы приехала посмотреть?

0
30.10.2014
Дубна
мы живем в королеве- а конверт могу мужу передать на работу в Москву-территориально м Парк Культуры, рядом
0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Подольск

хорошо, напишите мне ваш телефон в личку, я с мужем поговорю и вам отпишусь.

0
30.10.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
ДД! Состояние отличное. Отл=дам за 1000 с почтой
Мех, счес, на липучках.Можно использовать без меха, как демисезонный. 
9823e1e9a22ce47e810a9ebc23a7966f.jpg 2e371c4eb24b8904169730948029721c.jpg
0
30.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

В дочках сыночках есть суперские конверты на овчине всео за 1500)))

0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Подольск
спасибо большое super_smilies082.gif
0
31.10.2014
Куплю б/у Автокресло гр. 0+I-II Ищу зимнюю куртку!

Похожие записи