Последний скрининг!
Хотела сегодня на узи записаться, хожу к очень классному доктору, но там сказали есть окошко только на 27 июня, а мне надо числа 14 июня, вот теперь не знаю что делать, к другому врачу не хочется! печалька (((
Хотела сегодня на узи записаться, хожу к очень классному доктору, но там сказали есть окошко только на 27 июня, а мне надо числа 14 июня, вот теперь не знаю что делать, к другому врачу не хочется! печалька (((
Девчонки..у меня прям наволилось всё и сразу ))) Дома ремонт, на носу сессия, практика, Госы и диплом, и как тут не переживать??? еще и рожать боюсь (((