Вообщем, день начался с криков и температуры :((( вызвали врача...я с нее всегда охереваю, но в этот раз особенно!!! Вчера наорались так, что голос осип и теперь нас совсем не слышно. Пришла она значит к нам, осмотрела нас, говорит нет ничего. Наверное у вас уши...нажала...ну так как у нас насморк-была легкая реакция на уши. Горло говорит не красное...но мы-то кашляем!!! Я говорю, наверное зубы у нас...она говорит нет никаких зубов!!! А то я такая дура и у меня первый ребенок...а то я не знаю, как выглядят лезущие зубы! Ну и что вы думаете, вечером меня укусила доча! Зубик-краешек правда, прорезался!!!!!!!!