Хотела я этим делом давно заняться, но то ребенка , то себя, то мужа жалко(т.е лень). Побывав на родительском собрании в детском саду я поняла, что оттягивать время уже некуда!
четверг 18.06.15г 
мы с Аистеной поругались и я отправила ее засыпать одну! Она уснула без памперса...В тот момент я и решила, что не буду их одевать хотя бы потому, что не хочу ее будить. Масяня моя спала хорошо (более-менее), а для меня выдалась трудная ночка, хотя она так и не пописала не разу под себя! 
Я всю ночь просыпалась, трогала простынь (не написали ли ), боялась что не проснется и так будет мокрая спать. Посреди ночи будила ее, спрашивала не хочет ли она писать, в ответ был дикий крик (типо отвали, дай поспать). Один разок я все таки решила ее поднять и посадить на горшок, т.к она всегда говорит "не хочу", а когда садимся надудоливает целую лужу))))) Аиша не пописала только сон перебила и начала капризничать. В итоге доча проснулась около 8 утра и сказала "Мама хочу писать!"
И мы с облегчением пошли и написали пол горшка ![]()
Посмотрим что нас ждет этой ночью, т.к бывают дни когда мы по 2 памперса за ночь меняем... Вчера просто мало пили поэтому обошлось без происшествий!
PS: на дневной сон мы уже давно без подгузников
ложимся. Вообще месяц выдался плодотворный на горшочные дела! 
19-20.06.15г
Два следующих дня на ночь меня вырубало и я просыпалась только в 5.30ч . А Аиша спит себе вся мокрая. Как так можно спать в воде (холодно.сыро) и не проснутся? Самое страшное что не знаю сколько она так пролежала... Далее мы переодеваемся.меняем белье и ложимся досыпать. В 8ч просыпаемся опять обоссаны)))) Самое интересное.что сегодня она сползла в самый низ кровати где нет клеенки надудолила на матрас!
PS: В понедельник наверное будильник включу.чтоб просыпаться и ее будить на горшок сходить! 
21-22.06.15г
Эти два дня я просыпалась по будильнику в 3.30 и 5.20. Иногда Аиша ходила на горшок , а иногда отказывалась, т.к хотела спать, но в итоге на кровать не написала ни разу! 