Девочки, есть здесь обладатели больших размеров обувающихся в магазине King-Size?
Может есть те кто неподалеку от м. Алексеевской живет и может скидочкой
поделиться? Ну или оформить интернет заказ с вашей картой)))
Девочки, есть здесь обладатели больших размеров обувающихся в магазине King-Size?
Может есть те кто неподалеку от м. Алексеевской живет и может скидочкой
поделиться? Ну или оформить интернет заказ с вашей картой)))