Девочки, у кого детки до 2 лет, играете в лего и в какое? купила ему простой конструктор ,он у него интереса не вызвал.
спасибо)
Девочки, у кого детки до 2 лет, играете в лего и в какое? купила ему простой конструктор ,он у него интереса не вызвал.
спасибо)
рано, Ален, еще, только вместе надо, лучше пока купи наш российский Полесье, там просто сладывать их и все, вот в это Вика играет, а так набор лего с животными попробуй, у нас ферма и винипух, нравится ей
вот полесье и лежит во всех комнатах....меня тоже кстати не впечатлило оно....
ну меня тоже не впечатлило, а Вика складывает, но вам все равно рановато, к НГ ему лего купи, как раз примерно по возрасту будет
аналогов лего я не видела, дети почему то чуют это и требуют именно лего))) другое им не интересно)))
ну что ж все лучшее детям!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!на них и смотрю)
))
Рано еще, чтобы сам играл. Моя очень любит лего сейчас но нам 3,8. Играть осознанно строить что то начала с 3 наверно. До этого на долго не хватало, просто за компанию могла пособирать. Купите дупло с животными. У нас ферма , Винни пух и зоопарк. Вот сейчас прям сама уже дома для них строит
У бабушки в гостях с удовольствием играет в лего зоопарк с года.
ок, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя зоопарк очень любит, играет животными оттуда, катает их на машинке.
Моей на два как раз подарили большой набор обыкновенного, но играть начали где-то с 2,5 чтобы прям складывать что-то, до этого могла со мной за компанию посидеть пока я что-т собираю))))