Войти

вопрос!

Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань

рано, Ален, еще, только вместе надо, лучше пока купи наш российский Полесье, там просто сладывать их и все, вот в это Вика играет, а так набор лего с животными попробуй, у нас ферма и винипух, нравится ей

0
08.10.2014

вот полесье и лежит во всех комнатах....меня тоже кстати не впечатлило оно....

0
08.10.2014
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань

ну меня тоже не впечатлило, а Вика складывает, но вам все равно рановато, к НГ ему лего купи, как раз примерно по возрасту будет

0
08.10.2014
посмотрю в  городе аналоги, если не найду  тут попробую заказать...
0
08.10.2014
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань

аналогов лего я не видела, дети почему то чуют это и требуют именно лего))) другое им не интересно)))

0
08.10.2014

ну что ж все лучшее детям!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2014
Nairi
Диана, 15 лет 7 месяцевАлина, 9 лет 5 месяцев Сочи
привет. мы конечно постарше, но моей с раннего детства нравилось лего дупло, есть еще на подобе дупло но дешевле название могу посмотреть если надо. там тоже ролевые ферма , цирк , конюшни и другое очень интересно . самой нравиться))))
0
08.10.2014

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!на них и  смотрю)

0
08.10.2014
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Играем в Лего Дупло "Мой первый сад". Но обязательно вместе, потому что, если Лиза будет играть одна, то всё будет разбросано, раскидано и потеряно)))
0
08.10.2014
спасибо!! ясно!!!! у нас много активных игр а хочу  чуть  усидчивость

))

0
08.10.2014
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

Рано еще, чтобы сам играл. Моя очень любит лего сейчас но нам 3,8. Играть осознанно строить что то начала с 3 наверно. До этого на долго не хватало, просто за компанию могла пособирать. Купите дупло с животными. У нас ферма , Винни пух и зоопарк. Вот сейчас прям сама уже дома для них строит

0
09.10.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

У бабушки в гостях с удовольствием играет в лего зоопарк с года. 

0
08.10.2014

ок, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Моя зоопарк очень любит, играет животными оттуда, катает их на машинке. 

0
08.10.2014

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2014
Наталья
Тольятти

Моей на два как раз подарили большой набор обыкновенного, но играть начали где-то с 2,5 чтобы прям складывать что-то, до этого могла со мной за компанию посидеть пока я что-т собираю)))) 

0
08.10.2014
1 год и 6 мес

Похожие записи