Сегодня соревнования по фитнесу в Омске, как бы я хотела принять участие =))) Надеюсь в 2015 точно приму! А в 2014 маловероятно конечно, если будет время раскачаться, и возможность,то ооочень постараюсь! Какие девочки молодцы=) Саша Версаль и Катя из экстрима) просто супер =)

Новосибирск