Мне очень нравится идея готовить вместе с детьми. Впрочем, мы и готовим вместе с Семой, но не так часто как хотелось бы. А хотелось бы - познавательно и регулярно. Если вы поддерживаете эту идею, присоединяйтесь!

Мне очень нравится идея готовить вместе с детьми. Впрочем, мы и готовим вместе с Семой, но не так часто как хотелось бы. А хотелось бы - познавательно и регулярно. Если вы поддерживаете эту идею, присоединяйтесь!

Может не туда напишу, но не нашла более подходящего поста.
Хочу сказать большое спасибо!!!!!! за ваши идеи и занятия. С удовольствием провели уже несколько из них. Подробнее можно посмотреть вот тут. На улице такая жара, что сидетьь в городе совсем нету сил и мы дружно переехали на дачу. А там доченьку ничего кроме озера, беготни и соседских зверушек не интересует.
. Т.ч. поиграли во что успели, а остальное будем обязательно воплощать по приезду домой, когда жара спадет. Еще раз спасибо за свой труд в подготовке интересных занятий!!! 
ЭК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО ПЕРЕПУТАТЬ!!!!! Прям неудобно как-то. В разных проектах учавствуем и все запуталось!!!! Вы правы — это для флешмоба от Евгении!!!! Срочно исправляюсь!!! 
и мы хотим! занимались, когда здесь Валерия вела, а как она перестала, и мы перестали.
Диме сейчас 3 года и 8 мес.
Добрый день, а Ваши занятия рассчитаны на детей 1-3(судя по комментариям) или деткам постарше тоже будет интересно? Спасибо.
Тогда с удовольствием запишемся. Меня зовут Настя. Дочка Ира 5 лет.
Светлана, доброго дня!) Будем рады присоединится к вашему увлекательному проекту, если вы не против?
Я мама Аня, сыночек Егор (1,7). Готовить мы очень любим и делаем это очень часто, надеемся, что ваши занятия доставят много удовольствия не только для сына, но и для меня.)
Тут репост: "готовим вместе" .
Люба и Еся (1.2)
И мы с моим маленьким любителем пока только наблюдать хотим учиться вместе готовить
Здравствуйте. Я ( Оля ) тоже хочу готовить вместе с моей доченькой Аришей (1годик 11мес.). Репост в дневнике
ДД! будем очень рады присоединиться — всегда интересно пробовать что-то новое! Я — Наташа, дочурка Настя (1.4); перепост http://www.babyblog.ru/user/id959821/181999 Запросик на дружбу — отправила. Спасибо:)
ДН, очень бы хотелось принять участие :)
Меня зовут Анна, дочь Дарья 3 года 9 мес.
Здраствуйте! можно к вам присоединится, мы очень любим готовить Катерина и Виктория (3,3)
Добрый день, запишите нас в проект. Меня зовут Алена, сына Лев ему 1,5 года.

Добрый день, Светлана. Тоже хотим присоединиться к вам. Мама Мария и дочка Ксения (1,6) Респост