Войти

Играем в ДУК-ДУ

Какие чудесные игры, и очень красивые самодельные персонажи. Нам тоже эта история понравилась,может тоже как-нибудь поиграем. Спасибо за вдохновляющие идеи!
0
03.03.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Спасибо) 
Где-то на раннем развитии видела, что одна мама раздавала материал по Дук-Ду — там целая неделька была, вот там много вдохновляющих идей, почитайте) Только не помню где и у кого.
0
04.03.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
сори, что влезу. Юлиана делала занятия по книжке 
0
04.03.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Да! Точно!
0
05.03.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
я ее только заказала еще ) Надеюсь и мы оценим. ты чудесно рисуешь!
0
03.03.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я довольно сносно срисовываю) 
Книжка для трехлеток оч.хорошая, такой простой сюжет, понятный. Особенно для детей со страхами, но мы это пропускали, т.к. тьфу-тьфу мальчик не тревожный и не впечатлительный.
0
04.03.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Светлана, и мы поиграли по мотивам Вашей игры! Спасибо!

0
05.12.2015
Запись на ТЗ "Кораблик" по сказке Сутеева (проект "Читаем и играем") Запись на ТЗ "Красная шапочка" ("Читаем и играем")

Похожие записи