Вот:

Кто не понял: это машина. Сам придумал, сам собрал, сам поиграл. Самое прикольное в этой машине - все детали в ней монтируются, можно, например, снимать колеса и заниматься шиномонтажом. Вот ведь выдумщик.

Встал в 6 утра и быстренько собрал новую версию. На этот раз дедушка (красный треугольник, я уточняла) едет на машине в огород по дороге:

И еще немного фоток из последнего.
Рисовал на молоке, беспроигрышный вариант для нас. У него потом еще и машина купалась во всем этом:

Делали океан в бутылке:

Не увлекло, но на масле порисовали с удовольствием:

Еще каждый день играет в "снег". Прям за уши не оттащишь. Но это старая история.
