Из разговоров

Здорово как! Я в восторге!
27.07.2017
Наш почти так же, но.... Это не конструирование, из чего не поподя...
27.07.2017
Я знаю. Но его богатое воображение меня все равно радует.
28.07.2017
Интересно, у нас с вами мальчики одинаково развиваются. И мне не очень понятно, как всё-таки ввести конструирование
28.07.2017
Я пыталась, может не очень настойчиво конечно. Но безрезультатно. В конце концов на многое махнула рукой: пусть живет как знает и будет счастлив. Здоровый пофигизм мне в помощь, я легче сейчас ко всему отношусь. Я знаю, что семин папа был примерно таким же в его возрасте, по крайней мере он себя так вспоминает. И ничего, с конструированием сейчас полный порядок.
28.07.2017
Да, надеюсь дойти до такого же дзена)))) наш тоже во многом на папу похож. Но любил логические игры. А этому лишь бы посочинять)))) Светлана, а кем Вы работаете, если не секрет. Просто у вас такие педагогические разработки хорошие. Всегда мечтала сделать с Вами какой-то совместный продукт))))
28.07.2017
Моя мама года два назад сказала: "Оставьте ребенка в покое, он в жизни себя найдет. Главное выбрать школу полегче, чтобы он был не хуже всех". Наверное, она была права. Может, он дворником мечтает быть (утрирую), а мы ему конструирование, логарифмы, лог.игры.. В посл.время мне просто хочется, чтобы он был здоров и счастлив, а остальное полная фигня. Я бухгалтером работаю, разв.игры были и остаются просто хобби. Спасибо за похвалу, очень приятно на самом деле.
28.07.2017
Ни разу не художник Вопрос