Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Холон

Ха-ха 3 раза!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мой работает неделя через неделю,и вплотную с сыном общается. ропщет только если я нагружаю бытовухой.

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Холон

Ну бытовуха это вообще из области фантастики. Чашку за собой если помоет уже щасте.

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мой не моет,так пьет,пока я не помою .

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Холон

Во-во, больше грязи - толще морда.

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня муж дома работает, он может многим мужьям рассказать, как это не прикольно 100 % времени отдавать ребенку.

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Холон

Меня даже в парикмахерскую не выпускают!!!

0
16.05.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

меня тоже ))))

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

ну это вообще жесть...

0
16.05.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

Мой сейчас в отпуске, дома делает диплом. Видит как много нужно времени проводить с крохой, но один не остается, чтобы я куда-то сбегала, могу только на кухню)))  в ванну для меня стало возможным ходить только сейчас, он может ее отвлечь, на руки взять, поиграть. А раньше, если она только голос подаст, муж кричит "ВЫХОДИ" ))))

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Холон

Я б сострила че нить типа не выйду, мне и тут хорошо. Ну в конце концов ни умыться толком ни в туалет, пардон, сходить.

0
16.05.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

Ну сейчас ситуация уже налаживается))) Просто нам малышей дают сразу без времени на адаптацию, а мужьям нашим надо привыкнуть. И еще они очень бояться сделать что-то не так или чего хуже больно малышу.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

предлагала сама, сказал, что повесится дома с ребёнком, это бабская тема))

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Холон

Вот как детей делать так общая тема, а как памперс обкаканый сменить, эт да, сразу бабская.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

а мой спокойно меняет -)

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Ну так чтобы меня отпустить на работу - это конечно из области фантастики -))  но на 2-3 часа куда-нибудь запросто отпускает. На больше я и сама не могу отлучаться, т.к. мы на ГВ, а с молокоотсосом у меня как-то не сложились отношения. Но для того чтобы постричся съездить, например, этого вполне достаточно. Гулять тоже ходит иногда один, сам конечно не рвется, т.к. вдвоем гулять веселее, но если я говорю, что мне нужно поделать дела или еду приготовить, спокойно идет. Иногда наоборот я иду одна, а его оставляю дома убираться, пылесосить и мыть полы -)

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Качканар
Почита комментарии - какие, оказывается, мужчины разные! Мне в этом повезло! Мой и с ребенком помогает очень, хотя работает по пятидневке, вечером уставший приезжает, и по дому помогает, с ребенком может и погулять, и дома остаться пока я отлучусь куда-нибудь, по времени ограничивает только ГВ. Сын папу обожает, мне иногда кажется если бы у него еще и молоко было, я б вообще была не в авторитете )))) Но в декстер не пойдет , считает, что это женское дело ))))
0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мой сказал что будет сидеть дома по выходным с детем по 7 часов,в июне проверим на сколько его хватит
0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Холон

Свежо предание, да верится с трудом. Надо хоть потихоньку приучать, начать с получаса ( пошла вокруг дома погуляла) и увеличивать, иначе слиняет быстро.

0
16.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Самара

Мой мне сказал "Я лучше в армию еще раз схожу"

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Холон

На обходе врач смотрит на одну пациентку и спрашивает: "А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?" Девушка,смущаясь: "Да, я…", он подходит к ней, жмет руку: "Полностью свами согласен!" 

0
16.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таллинн

У меня муж каждую субботу с 8.30 до 16.30 сидут с детьми уже 4 года, пока я на учебе. Сначала с одним сидел, а с декабря уже с двумя. :)

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сказал сможет сидеть, если меня на работу вызовут. Оставляла на 3 часа - проблем не было, но он реально от него уставал.

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

мой тоже предлагал))) думаю, что вздёрнется после первого же дня)))

0
16.05.2013
Мамы девочек, вопросик Про грудь.

Похожие записи