Войти
Ольга
Крошка Ру, 13 лет 5 месяцевАдар, 6 лет 3 месяца Холон

5 месяцев. Всем доброе утро!

Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

какие они зайки когда спят, ну и когда не спят тоже зайки, но вот спящие это вообще прям мило мило))))) про нетгрушки у нас тоже самое, мы даже специально в ряд ставили самые яркие игрушки и маленький пакетик, выбран был невзрачный пакетик!

0
28.05.2013
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск

Сладкий сон! тоже смотрю любит на боку спать? у нас игрухи вместо  грызунков, а вот пакетики шуршашие, пульты, мамин телефон----вызывает неимоверный восторг!

0
27.05.2013
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Поздравляю -))) У нас с игрушками такая же фигня -) Ну может конечно им поулыбаться, особенно если они со звуками какими-то, но главная наша любовь - мультиварка и поварешки всякие над плитой висящие -))

0
27.05.2013
Поделитесь идеями. Бабушкины вязалочки

Похожие записи