Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Холон

5 месяцев. Всем доброе утро!

Мама девочки (13 лет) Норильск

какие они зайки когда спят, ну и когда не спят тоже зайки, но вот спящие это вообще прям мило мило))))) про нетгрушки у нас тоже самое, мы даже специально в ряд ставили самые яркие игрушки и маленький пакетик, выбран был невзрачный пакетик!

0
28.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Урюпинск

Сладкий сон! тоже смотрю любит на боку спать? у нас игрухи вместо  грызунков, а вот пакетики шуршашие, пульты, мамин телефон----вызывает неимоверный восторг!

0
27.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Поздравляю -))) У нас с игрушками такая же фигня -) Ну может конечно им поулыбаться, особенно если они со звуками какими-то, но главная наша любовь - мультиварка и поварешки всякие над плитой висящие -))

0
27.05.2013
Поделитесь идеями. Бабушкины вязалочки

Похожие записи