Всем привет)) 
В субботу 14 декабря Дед Мороз при помощи Снегурочки вытащил из волшебного ящика номерки победителей нашего Новогоднего розыгрыша подарков!

Среди мальчиков Подарок - Тир 3D - достаётся №7 - Раменское!!!

Среди девочек 1-й Подарок - Кукла-пупс в аксессуарами - достаётся №24 - Рузаевка!!

Среди девочек 2-й Подарок - Говорящий малыш - достаётся №6 - Люберцы!!!


Просьба всех Выигравших связаться со мной для обсуждения церемонии вручения Подарков!

Всем участникам спасибо за поддержку!!!
До новых встреч!








