Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Рождественский подарок для малыша! Розыгрыш состоялся!

Мама девочки (14 лет) Липецк

Добрый вечер!! Мы тоже поучаствуем, дочке 2 года и 1месяц, будем рады подарку!!

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер) Ваш номер - 9

0
05.01.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Спасибо вам большое! Скажите а когда будет разыгран?

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

7 января

0
05.01.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

спасибо

0
05.01.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Добрый день! Какая Вы молодец! Не претендуем -  Вы нам и так прислали фейскую посылку к Новому году!

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анжела, привет) а что вы не написали, получили ли посылку?

0
05.01.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Я в личку писала. Не дошло? Странно......... Сейчас проверю

0
05.01.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Анна, я посмотрела, там наша переписка от 31 декабря.

Еще раз хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОСЫЛКУ! Дети так обрадовались, ведь она пришла 31 декабря, в канун Нового  года! Спасибо вам!

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте.Возьмите и нас для участия.)

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет) и вас возьмем))
Ваш номер - 37

0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо.С наступающим Рождеством.

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

И вас с наступающим Рождеством!

0
06.01.2014
Мама девочки (14 лет) Смидович

а нам можно поучаствовать?мы тоже регион.Мамаи дочь Соничка.нам2,5 мес.

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день, Надежда) Вы отмечаете Рождество? а дочу свою крестить будете?
Ваш номер - 33

0
06.01.2014
Мама девочки (14 лет) Смидович

здравствуйте.доченька крещенная и я тоже. крестилась в прошлом году доча.а я уже года два как крещенная. спасибо .Рождество конечно отмечаем) с праздником!

0
07.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово! И вас с Рождеством!!!
Вы - молодцы!

0
07.01.2014
Мама девочки (14 лет) Енисейск

Здравствуй, Дорогая Феечка ))) Позволь и нам с доченькой поучаствовать ))))) Лерочка обожает просто Винни Пуха ))))) Сейчас увидела на мониторе и кричит: "Включи Винни Пуха" ))))))) Мы из региона )))

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! Срочно включите Винни-Пуха Лерочке))
а ваш номер - 46

0
06.01.2014
Мама девочки (14 лет) Енисейск

Уже )))))))))))) Спасибо 

0
06.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Верхотурье
Добрый день! С наступающим Рождеством Христовым!!!  
Можно нам принять участие?
0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день, и вас тоже с Праздником!
Ваш номер - 35

0
06.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Верхотурье

Спасибо!

0
06.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечерок! малышей 2 штуки =)

Винни нам может не по возрасту, а вот старший учит буковки. Знает уже  три! =)))

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет) Прекрасные успехи!!! Думаю, и и Винни вам понравится)
Ваш номер - 3

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо =)

0
05.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск

Добрый вечер!!! Девочки а кто подскажет где результаты? я здесь не так давно может не там смотрю...

0
07.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! сейчас будет новый пост с результатами))

0
07.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск

Спасибочки!!!Ждем !!!)))

0
07.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Пушкино
Здравствуйте, если еще не поздно можно и нам с младшим по участвовать? спасибо С новым годом и Рождеством.
0
07.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Настя, и вас с Рождеством и Новым Годом!!!
уже розыгрыш состоялся...следите за анонсами)))
0
07.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Пушкино
спасибо, извините не заметила)))
0
07.01.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск
Добрый день ФЕЕЧКА а можно нам принять участие)))только мы регион)))
0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый день, и вам можно)) только рановато вам азбука или уже пора?))
Ваш номер - 36
0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск
может и рановато)))но очень она любит слушать когда кто то разговаривает или что то читает))оч внимательно тогда смотрит)))спасибо что разрешили попробовать поучаствовать
0
06.01.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Видное

Добрый вечер.С наступающим рождеством.мы регион,если можно примите нас в конкурс.заранее спасибо

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! У нас много регионов участвуют)
Ваш номер - 28

0
05.01.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Видное
Спасибо большое.
0
05.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте. с наступившим новым годом и наступающим Рождеством. хотелось бы тоже поучаствовать. можно?
0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! И вас с Новым Годом!!!
Ваш номер - 20

0
05.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо
0
05.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск

Здравствуйте,а вы нас возьмете? Если конечно регионам можно-а то обычно не берут(((

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день, у нас всем можно))
Ваш номер - 15

0
05.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Вольск

Ура ! Спасибо!Понадеемся на чудо.

0
05.01.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте. Нам очень нравятся книжки,особенно музыкальные. Возьмите пожалуйста нас к себе в розыгрыш.

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер) а как же без вас?)
Ваш номер - 12

0
05.01.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо ))

0
05.01.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы

Добрый вечер феечка, можно и нам поучаствовать? Аришка будет очень рада таким подаркам, если выиграем)

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет, Татьяна! Конечно можно вам с Ариной! Вы такие красавицы))
Ваш номер - 10

0
05.01.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы

Спасибо ))))

0
06.01.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

Феечка, добрый вечер! Примите и нас к участию. 

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер) Ваш номер - 6

0
05.01.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

Спасибо)

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино

Здравствуйте! А нам можно по участвовать или уже опоздали?

0
07.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день, с Праздником Рождества!
Уже розыгрыш состоялся, следите за анонсами))

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино

И вас с праздником Рождества! Извините за беспокойство

0
07.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Здравствуйте а можно нам. Никогда не участвовала в таких мероприятиях. Да и подарок интересен для ребятишек. И родителям интересно будет тоже. Спасибо заранее,и с наступающим Рождеством.

 

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

С Рождеством Христовым!!!
Ваш номер - 47

0
07.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Урмары
Добрый вечер. И с рождеством. Можно мы попробуем. Мы регион.
0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер))
Первый раз из вашего города участвуют) В добрый путь!
Ваш номер - 45

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю с Победой!!!
Жду ваши координаты в личку))

0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Александров

Добрый день, мы очень хотим поучаствовать, если не поздно. Спасибо.

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет старым знакомым))
Ваш номер - 38

0
06.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Александров

Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот день желаю Здоровья. 

0
06.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Льгов

здравствуйте мы регион...примите нас?!

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер) Конечно примем...
Ваш номер - 29

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Льгов

и!!!с рождеством вас!!!!

0
06.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер!с новым вас годом! можно нам поучаствовать?

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

С Новым Годом!!
Ваш номер - 24

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
05.01.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Сафоново

Здравствуйте!Можно и нам принять участие?

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ) Можно и вам))
Ваш номер - 22

0
05.01.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Сафоново

Спасибо большое!!!

0
05.01.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый вечер...с новым годом ..а можно нам с малышкой принять участия...спасибо..

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет, Анютик! Ты ещё в черном списке?

0
05.01.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва
нет.так нет..извените..
0
05.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь
Добрый вечер  Анна! А нам можно принять участие?
0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ! Конечно можно))
Ваш номер - 19

0
05.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Тверь
Спасибо большое!
0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

здравствуйте,тоже хотим поучавствовать

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет, нет проблем...если вам уже азбука по зубам, то ваш номер - 17))

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

спасибо,нет не по зубам)) у нас и зубиков то всего 2) но нам нравятся всякие муз книжки,мы от них в восторге.

0
05.01.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Добрый вечер! Будем очень рады поучаствовать! спасибо!


0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лена, привет! Ваш номер - 11

0
05.01.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

спасибо!)


0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

Добрый вечер,можно и ам поучаствовать,нам 7 января исполится 8 месяцев:-) 

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет) Как здорово - уже 8 месяцев!!!
Поэтому и ваш номер - 8 

0
05.01.2014
Мама мальчика (13 лет)
спасибо)ага,еще вчера в пузе толкался)
0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

дв! можно мы примем участие? нам почти 4 месяца.

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет) Конечно можно. Ваш номер - 1

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

большое спасибо =) с новым годом!!

0
05.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Здравствуйте, фея! С праздниками вас и вашу семью! И мы с радостью и благодарностью примем участие в вашем конкурсе - мои сорванцы все вместе ее бы собрали, даже малышке было бы интересно! 

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

С Праздником Рождества всю вашу семью! Счастья всем вашим сорванцам))
Ваш номер - 48

0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Добрый день!!!!! Хотим хотим такую книжку)))))) Возьмите нас, только мы регион :) :) :)

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! Удачи Максиму, ваш номер - 39

0
06.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Смоленск

Здравствуйте можно и нам принять участие .С праздником вас .

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
И вас с праздником))
Ваш номер - 25
0
05.01.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Добрый вечер! Мы регион, если можно, примите и нас к участию. В случае выигрыша возьму почтовые расходы на себя. Спасибо!

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! С удовольствием принимаем вас к участию)
Ваш номер - 23

0
05.01.2014
Мама четырех (от 16 лет до 39 лет) Фирово
привет!с наступающим рождеством!если можно регионам участвовать,примите моего младшего-ему скоро 4 года,подарки в самый раз.крещён симеоном.
0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет) И вас с Наступающим Рождеством!!!
Симеону номер - 18!

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Здраствуйте,с новым вас годом! можно нам поучаствовать? и если повезет испытать море счастья)))

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

И вас с Новым Годом!!! Ваш номер - 16

0
05.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. С новым годом! Мы бы тоже хотели поучвствовать. Нам 7 января будет 8 месяцев )))

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! Вы не первые, кому 7 января именно 8 месяцев!!! Какой интересный день
Ваш номер - 14

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Дедовск

Добрый вечер! С Рождеством Вас! Очень хотим поучаствовать)))

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

и вас с Рождеством!
Ваш номер - 49

0
07.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Балашиха

д.д.можно нам тоже принять участие.спасибою

0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Д.Д, можно и вам)
Ваш номер - 34

0
06.01.2014
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Сергиев Посад

Доброй ночи. Можно нам принять участие. 

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер) и вам можно))
Ваш номер - 30

0
05.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Здравствуйте! Можно и мы поучаствуем?

0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день, конечно можно))
Ваш номер - 27

0
05.01.2014
Всех с Праздником! Розыгрыш состоялся!!! К Дарам Волхвов!

Похожие записи