Войти

1 год и 2 месяца))))

sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Бедняжечка, выздоравливайте быстрей!

0
03.10.2013
Nova
Варвара, 21 год 1 месяцЕвдокия, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск

Спасибо Светик! уже лучше, корочка слезла, ранки уже почти зажили, но еще лечимся.

0
04.10.2013
А я вот такая........ Мой котенок))))))

Похожие записи