Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ноябрьск

Завершен этап.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Я тоже тааак ждала первых шажочков!!! Умничка, продолжайте, в том же духе

0
03.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Ноябрьск

Да, ожидание всегда мучительно, особенно если это тебя касается лично. Но мы сумели выждать своего момента, так же, как и вы. Теперь пусть бегут по жизни с высоко поднятой головой, и не падают в низ)))))

0
04.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Да будет так)))

0
04.10.2013
Наши умелки.)) Дай "каку"...))))

Похожие записи