Войти

Завершен этап.

sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Я тоже тааак ждала первых шажочков!!! Умничка, продолжайте, в том же духе

0
03.10.2013
Nova
Варвара, 21 год 1 месяцЕвдокия, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск

Да, ожидание всегда мучительно, особенно если это тебя касается лично. Но мы сумели выждать своего момента, так же, как и вы. Теперь пусть бегут по жизни с высоко поднятой головой, и не падают в низ)))))

0
04.10.2013
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Да будет так)))

0
04.10.2013
Наши умелки.)) Дай "каку"...))))

Похожие записи