Вот мы пошли самостоятельно, без проблесков ползания (правда редко, но вспоминает об этом и начинает ползти, но потом спохватится - мол, что я делаю, я же умею ходить!)), упали и встаем сами. Правда ходим еще шатаясь, с поднятыми руками для балансировки. Ноги на ширине плеч, руки вверх и побежала. Смеется и хохочет от радости, и зовет нас, мол догоните! 
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Ноябрьск
Завершен этап.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск
Я тоже тааак ждала первых шажочков!!! Умничка, продолжайте, в том же духе 
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Ноябрьск
Да, ожидание всегда мучительно, особенно если это тебя касается лично. Но мы сумели выждать своего момента, так же, как и вы. Теперь пусть бегут по жизни с высоко поднятой головой, и не падают в низ))))) 
0
04.10.2013
Ответить