Вот мы пошли самостоятельно, без проблесков ползания (правда редко, но вспоминает об этом и начинает ползти, но потом спохватится - мол, что я делаю, я же умею ходить!)), упали и встаем сами. Правда ходим еще шатаясь, с поднятыми руками для балансировки. Ноги на ширине плеч, руки вверх и побежала. Смеется и хохочет от радости, и зовет нас, мол догоните! 
Завершен этап.
Я тоже тааак ждала первых шажочков!!! Умничка, продолжайте, в том же духе 
0
03.10.2013
Ответить
