вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепкоцелователь.
Здравствуй мой дневник!
я рада, что открыла наконец-то тебя.
вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепкоцелователь.
Здравствуй мой дневник!
я рада, что открыла наконец-то тебя.
Здравствуй Sve! спасибо за комментарий. Я каждый раз удивляюсь детской активности и непосредственности. Укусит и улыбается.Целует и улыбается. Это СЧАСТЬЕ)))))))
А еще, когда говоришь ей нельзя, а она смотрит так хитренько, будто спрашивает: " можно, немноооожко!?"