Войти

Ребенок - это

sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Приветик

0
20.03.2013
Nova
Варвара, 21 год 1 месяцЕвдокия, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск

Здравствуй Sve! спасибо за комментарий. Я каждый раз удивляюсь детской активности и непосредственности. Укусит и улыбается.Целует и улыбается. Это СЧАСТЬЕ)))))))

0
21.03.2013
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

А еще, когда говоришь ей нельзя, а она смотрит так хитренько, будто спрашивает: " можно, немноооожко!?"

0
22.03.2013
Взрослый - это

Похожие записи