Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марго
39 лет
Челябинск, Россия
На сайте с 20.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Марго
Челябинск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Всем привет!
Сегодня я решила открыть свой дневник, потому как поняла, что есть масса вещей в которые я не хочу посвящать ни подруг ни родителей.Держать в себе все очень сложно. Итак, мне 26 лет. Где-то год назад когда обзавелись своим жильем (ипотека), решили что пора и о детках подумать.Квартирку обставляли, по врачам ходили, на недорогую машину накопили, я все готовилась. НО! Вчера супруг сообщил мне принеприятнейшее известие. Оказывается он должен очень много денег банкам. Набрал кредитов на 300 тысяч, проиграл все эти деньги в букмекерской конторе, не за один раз, это все длится уже года 1,5.Скрывал от меня свою реальную з/п. Все мои надежды рухнули. Что делать не знаю. Он клянется что больше туда ни ногой, что купим машину, он будет бомбить и все выплатит, что на мне его кредиты не отразятся. Пока я ему поверила. Но как же обидно и жалко, сколько полезного можно было на эти деньги купить, теперь нам не светит отдых летом как минимум лет 5 пока не выплатит(((( И чесно говоря боюсь я беременеть в таком финансовом положении. Ну нас и ипотека и кредиты, если я в декрет уйду не знаю потянет ли он. Чертовы банки, выдают сколько угодно кредитов и кредитных карт лишь бы свои огромные проценты получить. Что скажете о такой ситуации?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо