Девочки, вы как-нибудь зарабатываете в декрете? Моя директор мне предложила продажу одежды в инете, я вот думаю, надо оно мне или не надо
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
я так и зарабатываю. только это уже не так актуально. есть постоянные покупатели. у остальных уже есть свои постоянные поставщики)
0
26.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижний Тагил
а давно начали? И чем именно занимаетесь? я потому и обдумываю, знаю что уже не актуально это
0
26.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
во время Б))
поставщик с китая
0
26.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
я сама начала. если что то интересует - пишите, может чем помогу)
0
28.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
А как вы нашли эту работу..я хочу тоже устроиться?
0
28.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
я бы сама не отказалась от работы в инете) никто не предлогает((
0
25.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
а я бы с удовольствием бы согласилась..деньги не лишние были бы....и вам советую...сама вот ищу такую же работу как и вам предложили!
0
25.09.2013
Ответить